Печенина Елена

как поменять экран на картинку?

знаете как только включил комп, первое иозбражение обычно-это инфа белым шрифтом на чёрном фоне, как поменять его на картику. Знаете как на топовых платах ASUS сначала логотип а потом уже дальше грузится.

Саша Кириенко

Экран на картинку?
Может быть вы имели в виду - экран на открытку? или на картину.
А то - неравноценный обмен получится.

Равшан Азимов

эта картинка предопределяется производителем материнской платы
ps тебе это не надо