Владимир Птицын

Подскажите пожалуйста. VirtualBox.. Гостевая подключена к сети через NAT. Если использовать интернет на главной системе и

...на гостевой одновременно, то гостевая время от времени теряет соединение. Так и должны быть? И если должно, то возможно ли как-нибудь исправить это? Чтобы одновременно и там и там было соединение постоянно?. .
Главная Win7
Гостевая WinXP

Ольга Семенова

Не было замечено таких косяков. Пользую 4.2.4.81684 портабельную, 64-х битную.