Алексей Казанцев

Настройка сети в Virtualbox. Основная - 7 x64, гостевая - xp. Нужно настроить прямую связь между этими системами.

без выхода в интернет, по возможности.

Я знаю, что об этом писано-нереписано, но почему-то не идет.. . (

Virtualbox 4.2.6

Ольга Сенниковская

Обязательное условие подключённый интернет. И обе системы должны иметь настройки домашней группы, иначе они не видят друг друга.
Вот ещё программа по созданию виртуальных машин: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3702