Маргарита Васильева

Вопрос по операционной системе Windows 7 x64!

Уважаемые пользователи друзья и товарищи.

Обращаюсь к вам с уважением и понимаем объясните кто сталкивался с подобной проблемой в работе Photoshop на Win7! У меня собственно такая проблема когда я хочу продолжить или закончить свою работу Photoshop то заходя в папку с моими работами вижу такие значки!

Но на Windows XP всегда значки были такими даже на операционной Windows 7 у некоторых видятся значки в качестве просмотра как изображение формата PSD. Вот и собственно вопрос как сделать так чтоб Windows 7 видела формат PSD как формат JPG! Вот собственно так!! !

Viorel Evdokimov

1. Настроить их отображение (в проводнике) соответственно.
2. PSD(в отличии от JPEG) не универсальный (только для фотошопа) , пропиетарный формат, многослойных, комбинированных изображений, создавать ему превьюшки, потребуется слишком много машинного времени и информация о всех "фичах" компании Adobe, которые она может никому и не сообщать.

Валерия

/del
не дочитал до конца...

Геннадий

значки на верхнем открываются программой фотошоп, а на нижнем другой программой.... форматы разные, так что не все программы видят формат .psd ...так что не вижу проблем, нажми на файл правой кнопкой ---открыть с помощью ---и выбери программу другую....

Татьяна Печавина

в парамедтрах быстродействия визуальные эффекты поставь галочку эскизы вместо значков

Владимир Сабуняк

Попробуй открыть формат PSD штатными средствами Windows, а не фотошопом.
Вот почему эскизов нет