Игорь Глазунов

У меня на windows Xp пишет d3d11.dll не найден и не запускается. Что делать, подскажите.

Сергей

скачать d3d11.dll и положить на место

Нина Леонтьева

Игра идет ТОЛЬКО на Windows Vista, 7 и 8. Никакие закидоны файлов не помогут

Алексей Неживёнков

Ничего не делать. Это директ Х11,его не может быть в ХР, там стоит 9.
Пытаться установить тоже не стоит, ничего не выйдет. Так что эта игрушка не для вас. Для виндовс 7.

Валентина Лысова

Требует 11 директ. На xp он не установится, увы..