Люда Паничкина

Можно ли на одноклассниках осуществить расширенный поиск людей?

Я вижу только место для ввода имени, возраста и места. все. а как же мне, к примеру, найти человека, имени которого я не знаю, но знаю ВУЗ, где он учился или дату рождения?

Артём Давыдов

ну правильно.... а когда нажмешь поиск.... выйдет куча людей, а уж там и будет расширенный поиск.... удачи!

Лиза Филатова

хотела бы найти сестру мужа по фамилии нигматуллиной розы рафкатовны