Руслана Лебеденко

после удаления файлов из журнала посещений они остаются на компьютере, кроме того там есть все сообщения

на компе есть папка где хранится вся информация, даже сообщения которые писались в контакте (и те которые были удалены), все посещения сайтов. где она???

Ксюша Суперская

А это с какой стороны посмотреть. Тебе так хочется или тебе так надо..