Ольга Синенко

у сына 2х лет стоматит уже 5 дней. все это время ужасно скрипит зубами. нормально ли это при стоматите или тут чтото еще?

Сергей Куликов

У него глисты

Олег Сапожников

нужно сходить на приём к педиатру

Олеся Омельчук

Стоматит лечит зубной врач

Юлия Алимханова

Общий анализ крови+ан. кала на яйца глистов разрешат ваши сомнения. Я надеюсь, что стоматит вы уже дня как 3 лечите, иначе он может перейти в язвенный. Если ваш (вашего ребенка) стоматит появился в результате употребления антибиотиков-необходимо нормализировати микрофлору кишечника. Если подтвердится наявность глистов-помните, лечиться нужно всей семьей.