Наталья Петрухина

у моей двоуродной сестры нет три месяца месячных. Ей 14 лет. в чем дело? Помогите!!!

Ольга Чернышева

Ну да, здесь же все гинекологи.

Ок
Оксана

Да что чушь порете, сходите к детскому гинекологу!

Артем :)

или беременность, или гормональный сбой (он может быть у здоровой девочки, месячные еще просто не установились, а может быть следствием заболевания, например. яичников). Пусть сходит к гинекологу, еще лучше к гинекологу-эндокринологу (но такие не во всех женских консультациях есть)

Лидия Рослая

гормональный сбой, сходите к врачу сдайте кровь хотя общий анализ