Энвер Джапаров

почему нет месячных уже 4 месяц? моей сестре 12 лет, были 2 раза, потом прекратились. Почему????

возможно были сексуальные контакты, мы сходили к врачу нас сказали, что с элостичной плевой невозможно определить были контакты или нет!

Ди
Дима

Потому что возраст у нее еще совсем молоденький. Цикл только только анчинает устанавливаться. Это нормально, что месячные идут как попало.

L@dy Uncert@inty

а она не знает были ли контакты? на узи сходи.

Паша Гладких

Вот- вот.. . Точно также было и у моей дочки.. . Не обязательно, чтоб был контакт.. . Эластичная плева разбухает и не начинаются месячные.. . Ждите, будут!! ! это так бывает вначале...