Юлия Уварова

почему прекратились месячные?

Здраствуйте! Мне 12 лет. Эти дни у меня начались в 10 лет. В апреле я болела ветрянкой и тогда месячные были последний раз. Прошло почти три месяца, а их нет и нет. У подруг все нормально, а у меня ничего. Если можете - обьясните причину.

маме говорила. у нее нет настроения водить меня по геникологам. у меня летом2013 были проблемы в сфере геникологии с яишником. у мамы и так дел много, а тут еще и я со своими врачами.

Татьяна

до 16 лет такое может быть. это нормально

Dato Vilja

гормональный сдвиг наведайся к гинекологу для консультаци может там что то серьезное

Даниил Марченко

вообще такое может быть, но лучше скажи маме и сходите на приём к врачу..

Кристина Закоян

Чё у мамы много дел? ппц. сочувствую. иди сама к врачу. это не нормально. иди к врачу и лечись.

Ириша Зяблицкая

Ммм, иногда бывает такое. Жди "сюрприза " скоро будут. А вообще лучше к гинекологу.