Юлия Мацнева

почему не начинаются месячные?

в позапрошлом месяце у меня начиналось 26 числа, а в прошлом 21,и сейчас все никак не наступает. а живот уже день пятый болит, как будто уже идут. Могла ли я застудить?

Сергей Кулинич

Скорее всего вы молодая девушка и еще недостаточно нормализовался гормональный фон, вот и происходят сбои. Если месячные начались менее чем полтора два года назад, то до сих пор длится гормональная перестройка организма и возможны сбои. Да и более зрелом возрасте бывают некоторые отклонения, казалось бы, на ровном месте, тоже иногда гормоны ". балуются". Так что не обязательно "застудилась"

Алексей Пототаев

может гормональный сбой, или подстыла

Ольга Арыспаева

Жди пополнения)

Игорь Саванин

не знаю, жди пока

Виталий Башкиров

может застудила, а может... две полоски..

Елена Малышко

Беременность, воспаление, гормональные нарушения