Дмитрий

как начинаются месячные?

у меня уже 3 дня голова болит, живот болит и еще какое то выделение белого цвета? нормально ли это

мне 14

Витал

Спроси у мамы.

Андрей Кравченко

а сколько тебе лет детка?

Елена Евдокимова

почитай вот эту книжку: http://1001.ru/books/1001/

Ольга Дегтярь

Это не месячные. К врачу нужно сходить, ты заболела.

Елена Пустовалова

скока лет, а щас 1 таб аспирина

Джонатан Свифт

Алёночка, когда у тебя всё это произойдёт ты сразу всё поймёшь, не волнуйся. А лучше, конечно, поговорить на такую интимную тему с мамой.

Гульноза Ххххххх

болит низ живота! в твоем случае лучше обратиться к маме!

Танюша

По разному. Может болеть голова, живот, поясница. Могут быть и белые или слизистые бели. А может абсолютно ничего не болеть, и на фоне полного здоровья возникнуть кровотечение из половых путей. Когда уже читала про это и слышала от других, поверь, это не так страшно.