Евгений Дружинин

Прошу объяснить термин "праудфайтинг" (на слух записал) . Англ. правильно как? Может, сайты знаете об этой услуге?

Услуга - в том, что любой человек мира, может разместить о себе навроде "домашней страницы", с целью привлечения капитала в своё ноу-хау, бизнес-идею, т. д. Как я, онон понял. Очень признателен был тем, кто пользовался такими сайтами, знает о них, что посоветует и как пишется правильно рус/англ.

Дмитрий

proud fighting "прауд" гордый "файтинг" битва
как именно термин переводится я не знаю