Светлана Филиппова

Письмо на английском 100-120 слов. Помогите в правильности! (подрробнее задание внутри)

Вот письмо от Девочки Lucy на него надо ответить.

...I'm sorry that I didn't answer you letter sooner - I'm very busy now
preparing for my school exams. There's no time for anything else.
...What subjects do you find the most difficult? What type of exam do you prefer-oral or written?
Why? What do you do to prepare for your English exams

Ей так же надо задать вопросы, начать с того что, я долго не писал и т. д

Антон

Well I think the most difficult exams are maths, physics and chemistry ones. I prefer the written type of exam because I feel shy a lot when I have to speak. I always start stammering and it can even cause me to fail the exam. And I do nothing to prepare for the english exam, my knowledge is enough to pass it without any preparations.
So what exams are you passing? Which is the most difficult in your opinion?

Перевод:

Ну, я думаю, самые сложные экзамены — по математике, физике и химии. Я предпочитаю письменную форму, потому что я сильно стесняюсь, когда мне приходится говорить. Я постоянно начинаю заикаться, и из-за это я могу даже завалить экзамен. Я ничего не делаю для подготовки к экзамену по английскому, моих знаний достаточно, чтобы сдать его без подготовки.
А какие экзамены ты сдаёшь? Какие самые сложные, по твоему мнению?

А про заикаться — чистой воды правда. 🙂 Всё время получал трояки по инглишу, хотя и разбирался в нём. Потому что на экзаменах помимо перевода спрашивают фигню вроде "расскажите о своих увлечениях", "как вы относитесь к жестокости в комп. играх", я и по-русски ответить на это не смогу, а они по-английски просят. БРЕД, при чём тут инглиш вообще, не понимаю.