Азамат Аликулов

Есть ли мышцы на мужском яичке?! ! вывывывыыв

Виктор Майоров

нет конечно! откуда им там взяться

Катя

Я сколько ни щупал (свои) , ничего из мышц не находил.. . пощупайте сами (не мои, конечно, а чьи-нибудь) , может Вам больше повезет....:)

Оля Суслова

Яичко - семянник в мошонке. В мошонке есть мышечный слой, в семяннике - нет

Сергей Луконин

а ты выйдя из ванной полей прохладной воды туда и увидишь эти. . мышцы-кокони подтягиваются вверх

Виталий Чириков

Нету. Они скукоживаются за счёт кожи 🙂