Яна Верховцева

Исправте безрамотного)

Доброго времени суток!
Пишу Вам я : Жульен Плариум IV Император "Гринхила" всея Штормфолла.

Предлагаю Сделку : я обороняю ваш замок и гарантирую вам полную безопастность, вы же платите мне дань!
В противном случае я на вас нападаю и осаждаю замок!

Жду ответа!

Света Лукичева

Доброго времени суток!
"Пишу Вам я: Жульен Плариум IV Император "Гринхила" всея Штормфолла.

Предлагаю сделку: я обороняю Ваш замок и гарантирую Вам полную безопасность, Вы же платите мне дань!
В противном случае я на Вас нападаю и осаждаю замок! "