Вя
Вячеслав

Как найти ток базы транзистора по входной ВАХ?

В общем знаю что для того чтобы найти постоянный ток базы, необходимо на графике входной ВАХ провести касательную и отметить постоянный, минимальный и максимальный ток базы и напряжение, может кто-нибудь справочник какой подскажет где ток базы дан или алгоритм по которому нужно строить эту касательную

Шамка К

Нужно знать крутизну транзистора.

Андрей Калинин

Найти конкретный ток базы можно только если заданы какие-то другие параметры. Какие? Вы об этом ничего не пишете.

Анна Ариадна

Нужно выбрать конкретный транзистор и посмотреть его даташит. Там указаны все графики и всё описано.

Андя

В трех словах не объяснишь. При расчете транзситорного0 каскада нужны не только входные характеристики. Да и непонятно, что вы хотите найти построением касательной...