Сергей Шалаев

Ток базы покоя транзистора ГТ402Е. Очень нужно!!!

Юра Ракитин

При выборе рабочей точки в режиме А, ток покоя будет

Ток покоя базы Iбп = 7,5 мА
Напряжение покоя базы Uбэп = 0,65 В

вот еще, почитайте
refu. ru / refs / 69 /16444/ 1. html

Но если будете сами собирать схемы, то для первого включения схемы сделайте расчет резиторов так, чтобы ток покоя был поменьше раза в полтора

Любовь Козлова

У базы нет тока покоя. Ток покоя это особенность определенного транзисторного каскада, а не транзистора, т. к есть режимы без тока покоя.

Сергей Артамонов

Странный вопрос !? В каком режиме работает транзистор? Не проще замерить в схеме.