Хикмат Уринбаев

мне нужна точно такая же кнопка как кнопка ресет которую мы нажимаем иголкойа

Т. е. маленькая кнопка в диаметре 1-2мм. Я пока что нашел только такую кнопку, но не знаю она ли это, или эта кнопка для другого предназначения
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

наверно тогда я бы не спрашивал, Мне же нужно знать что покупать, чтобы не впарили того что не надо!

Anna Berry

купи её на рынке