Наташа Карпова

вопрос про смартфон внутри

Чем всем так не нравится LG L9? "недотелефон" ,"кирпич" "лыжа" и прочее слышу я на всяких форумах.
что в нем плохого?
http://optimus.lge.ua/ua/optimus-l9-specification.html

уже приобрела
народ пишет что уг даже те, у кого его нет
те. кто купил как раз довольны им.
откуда недоверие?

народу не нравится камера, не нравится что большой экран
а мне мне так камера если и 5 мп, но снимает отлично. видео особенно
а чем больше размер тем лучше, я пиксели не разглядываю, мне как-то все равно

чем те же HTC лучше? возьмем например EVO 3D
цена на тысячу больше, а характеристики не лучше. разве что 3D и все.

у каждого свой вкус) мне например чем больше экран тем удобнее

Иван Асеев

а ты купить чтоли хочешь, или уже приобрела? у меня к лг доверия нет. ксли народ пишет что уг, то вероятно так оно и есть.

ну значит предрассудки или стереотипы, раз тебя всё устраивает, то и хорошо) тебе не всёравно что там другие пишут

камера в телефоне вообще редко используется, и как правило не для фоток супер качества а так, фотнуть и скинуть ммску, а насчёт экрана согласен, меня большие тоже не очень впечатляют. у меня хтц дизаер, считаю больший размер уже перебор.

3д в телефоне это баловство)

согласен, у каждого свои критерии выбора.