Cemil Saraydar

о маркировке кварцевых резонаторов

есть кварцевые резонаторы подскажите маркировку

Марина Храброва

Очень похоже, что частота основного резонанса здесь 8652 кГц, ну а КА43 это партия изделия на производстве. Если у вас их было хотя бы 4 штуки, то можно собрать мостовой фильтр ПЧ на 8652 кГц в приемнике. А оно Вам надо? В схеме с утроением можете получить частоту на выходе генератора 25956 кГц... ну, это если вам нужен Передатчик на диапазон 11 метров. Ума не приложу, где использовать такой кварц? И выбросить жалко.. .
Вот также и у меня годами валяются.... И откуда они только берутся в Закромах?