Владимир Хлопунов

Теоретическая механика! Срочно нужна помощь!

Помогите, пожалуйста, мне срочно нужно найти виртуальную лабораторную работу по теоретической механике. Хотя бы одну. Буду очень признателен. В интернете искал, там можно скачать только за деньги, может если у кого-то есть поможет мне. Заранее спасибо!

Катя

Обычно по теормеху лабораторных не бывает. Бывают расчетно-графические.

Николай Саркисов

халявы можно найти сколько угодно: в яндексе теормех лабораторная работа и т. п.
или уже и поисковиками ленимся пользоваться, пусть на дом принесут, я только скажу: куда.