Юл
Юлия

если скачать на телефон навигатор он бесплатный будет

Шариков

1. Само по себе использование системы GPS бесплатно по определению.
2. Программы-навигаторы, как и все прочие программы, бывают платные, а бывают и бесплатные.
3. Программы-навигаторы могут использовать интернет-соединение для, например, подгрузки карт. В этом случае интернет-соединение оплачивается согласно вашего тарифного плана. Чтобы избежать этого, можно заранее загрузить в телефон необходимые карты.

Sahib Abidov91

не обольщайся. там навигатор работает через интернет. если подключена безлимитка то да бесплатно. но качество не ахти. в лесу с таким помощником заблудится раз плюнуть.

Ел
Елена

Нет. Навигатор берет информацию с интернет провайдера.

Алексей Кононов

бесплатный сыр только в мышеловке)

Марина Александрова

а GPS приёмник есть? если есть то да! Если нет то тоже да