Игорь Гусев

как попасть в Королевскую академию драматического искусства в Лондане?

Что для этого нужно сделать. Где она находится? Какими качествами нужно обладать что бы поступить? Какой там экзамен!?

Юрий

надо сплясать под тяжёлый рок имитируя королеву Англии, находится она видимо в Лондане, а Лондан чёрте где

Dashdizzles

находица она в Лондане а чтобы попасть туда нужен мешок денех.