Ольга Бурочкина

как попасть в Королевскую академию драматического искусства в Лондане?!!

Что для этого нужно сделать. Где она находится? Какими качествами нужно обладать что бы поступить? Какой там экзамен! ?

Извините за опичатаки!

Ма
Марина

Ну, если Вы на английском пишите также, как и на русском, то, увы, никак...

Александр Мизерник

Ну куя себе опИчатки: -) Иди уроки делай, двоечница 🙂

Маргарита Красикова

вы хоть знаете какие там цены за обучение?...)))) моя внучка посещает занятия по субботам в филиале этой академии...)))) просто ходит заниматься музыкой, танцами, играми....))) маленькая ещё-4 годика...))) дак вот платим 130 фунтов....