Святослав Агафонов

срочно надо!!!! помогите перевести пожалуйста!!!! только без гугла переводчика!

В соответствии с сентябрьскими данными сенатского подкомитета, приблизительно половину должностей в министерстве иностранных дел занимают люди с недостатком необходимых навыков владения иностранным языком.

на английский)))

Николай Лепёшкин

Пожалуйста.... хоть на ЭСПЕРАНТО... кстати-его GOOGLE Translate-знает лучше всех....