Андрей Осокин

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Нужно загадать две профессии.

Нужно загадать две профессии (учитель, фотограф, артист, певец, водитель, врач, ветеринар или воспитатель) .
К примеру - "Я всё время нахожусь на свежем воздухе, много двигаюсь. Смысл моей работы защищать людей от непогоды" (Строитель)

ТОЛЬКО НЕ СКИДЫВАЙТЕ ЗАГАДКИ ИЗ ИНТЕРНЕТА.

Andrew

я все время у доски, всем все объясняю (учитель)
я подвезу и увезу, куда хотите, только нужно заплатить . (водитель)

Румия

Я фотограф! - я делаю красивые фотографии людей!
Я водитель- многим нужна моя помощь чтоб отправиться куда нибудь
Я врач! - много людей болеют я вылечиваю их