Юлия Князева

Государственная Дума РФ вновь хочет прибавить сроки службы в армии, с года до года и девяти месяцев. За или против?

Виктория Мусакаева

Против. Менять постоянно правила игры - удел идиотов. Как и законы менять каждый месяц.

Eugenia Sokolova

Конечно за!

Вячеслав Сидоров

За год воина не подготовишь а смертника можно подготовить и за полгода.

Лисёнок

Даже 2 года для службы - это мало.. . За это время мужчинами становятся далеко не все.. .

Но вот с сегодняшними порядками в ВС возникает подозрение в целесообразности службы вообще.. .

Хотя в целом я ЗА, несмотря на то, что не верю что жидиная гассия может принять хоть один нормальный закон... .

Александр Колыванов

Вот пусть сами и служат.

Анюта Березина

Ха, идиоты! Поимеют повальное уклонение и взяточничество.

Ульяна Громова

За. Я против, чтобы обезьян туда брали. Но Шойгу решил увеличить количество дагестанцев.

Vladimir Kir'yazev

Согласен . Потому что после года начинаешь полностью разбираться в технике . Материал следует закрепить практикой . Это касается военных специальностей связанных с техникой . Как там в пехоте я не берусь судить . Может года и достаточно .

Cemil Saraydar

У нас страна идиотов. Ведь всего-то надо - не служил в армии, не получил там положительной характеристики - не имеешь права поступить на госслужбу! Очередь будет!

Евгений Голов! В армию должны идти служить Мужчины. Для детей - детские сады!

Екатерина Потапова

Непременно прибавить...

Андрей Мекаев

против.. . а что, человек сам не может выбрать - год или два? тем более что в этом заведении такой бардак, кстати делая людей солдафонами, родине только навредишь

Ольга Левчук

Профессиональную армию пусть поддерживают. Года для мальчишек достаточно, чтобы вкусить запах портянок вышестоящих по званию.

Слава Горбачев

за.... я сам понимал, что 2 года, которые я отслужил---было маловато.... только к концу второго я стал классным спецом, а тут и дембель

Такизка Эир

служба может быть только по контракту а не по принуждению, всё остальное от лукавого