Elena Mamayeva

Доживём ли мы до пенсии?

Средняя продолжительность жизни в России у мужчин меньше возраста ухода на пенсию. У женщин почти подходит к эти годам. Какой смысл в этом? А правительство ещё у увеличило - 65 для мужчин, 60 для женщин. Полный бред для нашего поколения.

Сергей Владимирович!

Не повезло вашему поколению, одни дрищщи.

Женя Молькова

Мы солнечный мир опускаем в клоаку.
Мы старых шельмуем, детей растлеваем,
Мы совесть и стыд, как Христа, распинаем.
Побольше нас слушайте, глупые гои,
И мы вам глобальное иго устроим.

Стиночка Ахмедуллаева

живи молодой душой, и не думай раньше времени о пенсии, и вообще не думай, живи и наслаждайся, всему есть своё начало и конец, думай о лучшем.

Гарик Кобрава

Я вот насчёт тех, кому сейчас до 50-ти, -сомневаюсь.

Владимир Дмитриев

мне уже 46 и здоровье на 60% потерял так что наверное нет.

Ирина Катаева

Мы дожили, бача . ТРетья группа. А кто то - нет.

Татьяна Рульнова

так за компами и погибнем здесь

Светлана Макарова

Так может не быть баранами и скотами, а поддержать Приморских Партизан? Ведь всё равно сдохнем, так может героически и с музыкой. главное богатых буржуев поубивать будет возможность.

Murat Bakiev

Наше поколение маленькое - наши начали "уходить" уже давно, когда массово теряли работу, деньги-сбережения, уверенность в завтрашнем дне, семью, квартиру, уважение родных и детей по причине отсутствия выше сказаного . Нынешние старики уйдут и станет видно, что нас мало, а после нас старикашек будет еще меньше потому то одни из них уже умерли от передоза, а остальные испугавшись смерти друзей слегка бросили или перешли на легкие средства и пока еще живут в своем овощном состоянии. Так что старикашек поколения два практически не будет

Танюша

Вопрос о повышении пенсионного возраста пока только разговоры.