Андрей Головин

А вы смотрели сегодня "Пусть говорят", я например, просто в шоке от того, что творится в стране.

Tynchtykbek Tokonov

>смотрит первый канал
>малахов и "пусть говорят кукарекуют"
>делает вывод, что в стране что-то творится

Виталий

Я в шоке что ты с виду неглупая дама смотришь такие отстойные программы.

Ни
Николай

это заговор))))) ты смотриш и думаеш что у тебя ещё всё хорошо)))) так задуманно чтоб революции небыло))))

Илья

А своими глазами вокруг посмотреть религия не позволяет? Или мозг атрофирован и воспринимает только отобранную журналядями информацию?

Алексей Жулёв

Хотите подпортить здоровье - смотрите и дальше

Р.
Роман ....ov

да ладно.... пусть уж говорят....

Алексей Чубыкин

И всем все по

Дарья

Если бы люди были ясновидящими и слышащими, то постоянно слышали бы и видели боль ужас и страдания скрытые от глаз. Жизнь и есть страдание во все времена. Птицы и животные мрут каждый день и люди, но на улице тихо и чисто, а малахова смотреть не надо, это изврат-порно.

Марина Полина

у нас в стране потому так что в рейтинговое время показывают такие передачи\ более менее нормальные ближе к полуночи но к этому времени уже хочется спать \а на пусть г. хочется плеваться когда особенно говорят\пардон срут\на школу и показывают из деревни всякую срань откуда их только находят