Серега Пирогов

А правда, что всё, что у нас осталось - это вера?... точных знаний у нас всё-равно нет...

Ар
Артур

не правдаВсе как раз строится на точных фактах. знанияхВера ничего не доказывает все равно, а знания и наука очень даже

Алексей Малеев

В основу любой веры могут быть положены только объективные научные знания и интуиция в пропорции 80 к 20.

Олеся Омельчук

2+2 = 4 - это точно
а вообще, знание - ещё далеко не всё
мудр не тот, кто знает многое, а тот, кто знает нужное

Дарья Кудрявцева

Забыли еще Любовь и Надежда до последнего.

Юрий Слободской

Да всё у нас есть, но как бы спрятано и забыто 🙂 Давайте верить в точный знания)))

Юлия Тимофеева

Эх.. . Сема.... в школе нужно было лучше учиться.... Что бы не в ПТУ девок щщупать, а в универ поступить.... Тада бы и знания были и вера...

Денис Фокин

Себя познавайте,

Trancer Trancer

Вера во что или кого?

Евгений

У некоторых и одна Вера и все сисястые.

Светлана Жильцова

Не у всех, кто то верой живёт, а кто и знаниями