Taalai Orunbaev

О чём разговаривать с ВЕРУЮЩИМИ украинцами, которые сегодня верят во ВСЁ, кроме ПРАВДЫ?

Николай Чуланов

а вы им это им покажите. .

Татьяна ***

Сдается мне, ополченцы уже нашли "общий язык"

Юлия Кормилицына

Во всем мире, кроме России, нет монополии на истину или правду. В России - есть. В России правду говорит телевизор. Телевизор в РФ контролирует власть. В Украине - демократия и потому там слышат и правду русскую, и украинскую, и американскую, и европейскую. У нас сколько людей столько и правд. Я русскую правду тоже смотрю. По многим аспектам не согласен, потому что по жизни с этими аспектами связан изнутри. Схема проста. Берется факт или картинка и говорится о нем полная чушь, не соответствующая действительности. Бедный, слепой русский человек...

Надежда Приходько

Ану раскажи мне правду) Ато я Украинец и не знаю что же у меня в стране делается. Зато походу все в России знают лучше, потому что они телепаты

Kati Проистина-Абсалямова

Зачем Укроинцам правда? В стране произошел воееный переворот и захват власти, правдой такие весчи не делаются и правдой власть не удержать! Поэтому не стоит волноваться, скоро правда прийдет.

Александр

Бычка, это кацапы что ли носители истины))) ) охииихиихи на йух иди дура!!!

Константин Капитонов

Это с какими? с пророссийскими сепаратистами? Да, они не хотят в правду верить... разговаривать с ними бес толку..

Назаров Махмадраджаб

вера дело такое.. . религиозное.. . тут или веришь - или нет. реальность с верой никак не связаны, потому противоречия между ними не может быть. всё что не совпадает с реальностью - легко находит объяснение посредством веры, проводником коей является цер.... э-э-э-э.. . укрсми. нынешняя вера позволяет всё - включая родитель1 и родитель2...

Юлия Матиевская

Ложь и предательство - вот ваша правда. Нам такая не нужна.