Алексей Макаров

В чём трагедия Украинцев?

Я полагаю в том, что они сделали выбор в пользу Америки против России, т. е против самих себя.

Елена

Трагедия в их паталогической продажности и втом что в их головы можно вбить все что угодно. думать они не умеют

Elvisa Suleymanova

В ПОВАЛЬНОЙ МАЛОГРАМОТНОСТИ.

Дикий

В гордыне и национализме, вместо развития мозгов.

А какие там были программисты....

Андрей

самое дорогое в этом мире - это человеческая глупость.

Аня

В том, что круто они попали ...англосаксы не первый век ведут у них бендеровский проект для ослабления России

Даша

В завышенной самооценке.

Cерик

в болтливости...

Елена Кислинская

В природной хитрожопости.. . Выжидали, выжидали к кому присосаться, ну чтобы повыгодней, побогаче.. . В это время пост-советское жульё страну растаскивало, байки о исключительности травило.. . Вот и предварительные результаты.. . Причём это ещё не последняя часть "марлезонского балета"...

Виталий Чириков

Объявление "незалежной" украины.

Светлана Старостина

Им постоянно внушают мысль об украинской государственности, разные комплексы и мании. А вообще это отголоски падения СССР.

Дмитрий Харитонов

в доверии.. . нельзя доверять русским тварям. . ленивцам с короной на голове
Хуйло:
- Украинцы для нас - братский народ!
Украинцы:
- Спасибо, брат Каин!

Александр Никешин

Захотели все и сразу " Из грязи в Князи. "

Евгения Надеенская

В соседстве с РФ

Наталия Мухина

В том, что Россия - соседняя с Украиной страна.

Crazy Vel

В том что их лишили выбора! Отняв у них власть и разведя их как лохав!
То что происходит это не выбор Укроинцев! Это выбор конкретных людей, от лица типа Укроинцев! В общем переворот в стране никто не отменял! 🙂

Мария Репетенко

В том, что, по сути, мы все люди. И такого выбора между людьми, априори, быть не должно.