Ан
Анютка

В чём Наёб_а Бандеры, почему ЕГО идеи так очаровали некоторых украинцев?

Нюша Ф.

Да потому что отказавшись от всего что их связывает с Россией, у них героев то больше и нет. Бандит и террорист Бандера, нацистский преступник Шухевич, иуда Мазепа, алкаш и развратник Шевченка. Каковы герои, такова и страна.

Михаил

да на эту тему можно писать диссертации
так не ответить наверно

Мария Сарапкина

О Бандере абсолютное большинство украинцев (даже его сторонники) имеют приблизительное представление.

Александра Бугай

человеку не вопрос скатиться от возвышенной чистой жизни до любви к ливерной колбасе, рыбке с душком, затем все ниже ниже, зри и уже скачут снорки