Маргарита Гончарова

вы умеете жить для себя? как это?

Николай Илюшкин

Сам себе режиссер))

Юлия Астахова

Пока не умею, но хочу научиться.
Хоть немного пожить для себя. И мужа))

Дарья

стараюсь помнить что я есть

Иван К

Я только так и живу. Работаю я с удовольствием, значит для себя. Повышаю квалификацию, чтобы в нужный момент знать нужный ответ, значит для себя. Встаю рано, чтобы иметь время привести себя в порядок, чтобы никого не шокировать и не получить замечание или совет, значит для себя. И так далее по вашему списку.

Алла Смирнова

Лично я не умею, но знаю огромное количество людей которые умеют и счастливы по сравнению со мной. Лозунг прост-Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех.