Раиса Ахмедуллаева

А Вы умеете жить? Инструкция есть?

Екатерина Смирнова

Инструкции нет, но как-то живу. Если у вас она есть - поделитесь.

Игорь Седенков

проебалась где-то (((

Opt

Не умею. Живу по совести.

Ольга Филатова

я умею выживать.. .

Костя П

Изучи Концепцию Общественной Безопасности.

Z No Name

Да она единственная. Просто выжить не смотря ни на что.

Зверева Елена

нет. поэтому я пишу ее)))))

Александр Перминов

Нет инструкции, жить не умею

Надя

когда немного разберетесь вы поймете что подругому вы жизнь и не проживете как говориться господь ровно пишет не смотря на то что строчки пляшут. расслабьтесь вы всеравно ничего не измените

Extra Player

Не наступай на чужие грабли..

Женщин Поздравляю

Jivite liubea i ne toliko dlea sebea a i dlea drugih:)!

Nastya Eremenko

Я поручил это своему организму, он вроде в этом немного шарит !

Света Петрова

учусь. инструкция есть, следовать ей или нет - свободный выбор человека

Наталья Трусова

Лично у меня инструкция такая: делай так, чтобы в душе и совести было спокойно и относись к людям так, как я бы хотела, чтобы относились ко мне; не занимай денег друзьям, а если занимаешь, то давать нужно ту сумму, которую тебе не будет жалко не получить обратно.