Ек
Екатерина

Прочитайте! очень срочно!!!

Здравствуй)) у меня к тебе огромная просьба! пожалуйста, не игнорируй меня) просто если ты мне поможешь сбудется моя самая заветная мечта. А для этого ничего сложного делать не надо) Пожалуйста проголосуйте за меня вот по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там нужно будет зарегистрироваться, но это займёт минуты 3, зарание спасибо огрооооомное)

Александр Белавин

Зачем такой текст размазывать? Просто пишешь"Проголосуйте за меня "тут", вы мне очень поможете, спасибо".

Елена Пчелина

мм. . Не буду голосоватъ.