Софья Демишева

тут очень легко и быстро зарабатывать!!

To
Tony

Респект. влип ты по полной. Надо было головой подумать при выборе проекта.

Дмитрий

Только все зря, потому что не выплатят. Этот сайт в черном списке. Внимательнее надо быть и отзывы читать в инете, прежде чем начинать где-то работать.

Олег

Ну, ну! 10 минут и только то, а 8 часов в день не пробовал? Глядишь и миллионером станешь!

Супер

Сначала аванс