Ангелина Дружинина

скажите пожалуйста с результатом 9.73МЕ/л есть беременность или нет ((((((((((((((((((((((

Нина Москвина

от 5 до 25 (или 50 - в зависимости от требований лаборатории) промежуток называется "серой зоной" (сомнительным результатом, который нельзя трактовать ни как "+", ни как "-", и поэтому требует дополнительной пересдачи анализа через 2-3 дня.

Екатерина

скорее всего да