Ttytuj

Кто недавно покупал новостройку и уже въехал? Каким образом вы доплачивали за дополнительные метры (после обмера БТИ)?

Мария Болотина

Скажу вам, как сотрудник девелоперской компании - никакой доплаты за якобы метры за якобы после обмера не существует) ) Вас банально надули)))

Lusilda Yudashkina

Какой-такой обмер БТИ?
Я когда оформлять пошла, в БТИ, сначала не знала порядок их процедур, говорю - мне техника вызвать. Зачем? - техпаспорт делать.
Так нафига же Вам, говорят они мне, техник, если мы Ваш дом только что нарисовали?
Логично.

Так кто же Вам лишние метры намерил? Откуда? Или Вы успели уже перепланировку сделать?

Дм
Дмитрий

Впервые про это слышу. Мы купили квартиру, зарегистрировали право собственности и все, живем.

Айгуль Яркиева

У нас после обмера метров не хватило, застройщик подарил кусок подъезда всем квартирам по нашему стояку, благо получалось. Наш коридор порядочно подрос.