Ив
Иван

есть ли у нас будущее вместе? или он не подходит мне?

Александр Карлов

А вы попробуйте не по внешности судить, а по характерам :)))

Мария Смусенко

это уже как ты считаеш, главное любить! а уже подходите ли вы по внешности... это не важно) ) и я думаю что вы подходите)

Иван Елисеев

Ну откуда это знать нам, посторонним людям? Глупый вопрос)

Василий Брюхачев

южанин или азиат. нравы у них крутые. оно вам надо? золотое правило - партнера для спаривания надо искать на своей территории и из своего круга.

Александр Цёмкало

он нерусский, сорри?)))))

Даша

да, мне он тоже не подходит)))) )
у нас тоже нет будущего)))