Ол
Ольга

у кого дома в прихожей треугольный шкаф-купе (не буквой Г, а именно шкаф в углу)?

фото начинки можете выложить? очень нужно

какое лучшее ДСП и система (названия фирм - импорт)

Без потолка и стен т. е. не мобильный

Марго

у нас ..зеркальный купе, встроенный без задней стенки, но с потолком, тк. потолки у нас натяжные.
фото не могу выложить, разделен пополам, слева горизонтальные полки, в правой, более глубокой части выдвижная штанга для верхней одежды на плечиках... сверху две полки, внизу одна.
про дсп и систему ничего не могу сказать