Рома Новиков

как перейти с одной смеси на другую, если смеси одной марки?...

Высыпала аллергия у месячного ребёнка... сейчас кушаем Нутрилак1,хотим перейти на Нутрилак гипоаллергенный... подскажите пож как...

Сергей Сирица

Покупаешь новую банку и разводишь в нужных пропорциях.

Татьяна

Нам советовали смешивать. Например 2 ложки старой смеси и 1 ложка новой. Постепенно увеличивая новую.

Елена Нестерова

На пачке написан возраст, а вообще, нужно пробовать..., т. к. разным детям подходят разные смеси.

Вероника Катаева

Попробуйте заменить сперва одно кормление, если все нормально то мне кажется можно без проблем переводить. Эксперементировать лучше с утра).