Владимир Веретенников

Почему если у человека проблемы он не может держать всё в себе, а хочется кому то рассказать?

Юля Юльковна

Когда высказываешься, становится гораздо легче на душе. Держать в себе проблемы, определенно нельзя. Люди, которые пытаются "не выносить сор из избы", терпят, держат в себе и никому ничего не говорят, расшатывают свою нервную систему, у них частенько бывают срывы, слезы... В общем, гораздо лучше рассказать всё близкому человеку, который и советом поможет, и успокоит.

Саша Гуров

Легче становится. Кто-то поддержит, посочувствует.... Стресс снимается ))))

Светлана Богачёва

"Тяжесть " проблем, гипотетически, становятся легче!: -)

Гульпери Касумова

Наверно, привык не сам решать свои проблемы, а халявить, чтобы за него решал кто-то другой )

Al
Alex

Просит энергии в подкрутке своего воплощения :))

Виолетта Молодцова

потому что когда молчишь держишь всё в себе в груди становится тяжело это тебя мучает ( знаю по собственному опыту ) а рассказав кому нибудь становится намного легче

Сергей Васильев

а вы подумайте о тяжести за грудиной

Владимир Удовик

Так будет легче.