ДА
Джон Абрахам

почему у меня такая реакция?

когда вижу как к собаке пытается пристроиться кобель, и особенно если она сопротивялется то мне хочется блевать убежать убить этого кобеля, не видить этого мир в этоу минту кажется чем-то грязным, мерзким и противным, хчоется спасти эту суку

месяц назад была на автовокзале там стая собак бегала за сукой, один урод громадгый пытался на не залезть а она маленькая сопротивлялась, огрызалась когда он на нее лапами так вставал что она от боли аж визжала она час убегла что потом было не знаю отогнать их от нее не получилось у мужика одного мне хотелось заткнуть уши или застрелить кобеля или утопиться в ванной я не могла слушать ее стон визг, осозновать что не могу ей помочь и на сколько мерзок этот мир

Капитолина Шакирова

Займитесь лучше спасением девочек-подростков.

Леся Персидская

норм реакция, печально что такое сегодня происходит и с людьми, у одних на это либо вообще реакции нету, а тем у кого реакция как у тебя, просто жить не хочется в окружении всего этого дерьма

Юлия

Нормальная реакция. Законы природы не отменить.

Александр

Я понимаю вас. Через саму себя пропустила эту мерзость насилия. Но лучше научиться любить людей вопреки, чем за что-то.
http://my.mail.ru/mail/oxrenevayu/audiotrack?file=c53ffa194b5af3d0f66373cb7326f81c&uid=514173411