Андрей Evolution

Как вы поймете любит ли вас человек, который вам нравится?

Саша Павлов

Для любящего сердца это не имеет значения. От любви любви не ищут... .

Джалол Умаров

я всегда чувствую это!
я думаю надо прислушаться к себе, но к сожалению мне легче понять что меня любит, нежели люблю ли я!
за все надо платить.

Павлик

У каждого человека есть свои представления о том, как он понимает что его любят: например проявляет интерес, заботиться, целует по утрам, дарит любимые цветы, смотрит как-то особенно, выполняет обещания или делает что-то еще... И если партнер это делает, то я могу подумать что он меня любит...)) ) Хотя, есть еще и чувства, когда происходит чистая химия- просто знаешь, что любит. Или веришь в это.. . Вопрос очень не однозначный...