Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нравится девушка, знаю, что скорее всего не поймете. НО...

Познакомилась с девушкой в инете, началось с переписки, много общих тем, могли целый день на работе писать друг другу. Потом созваниваться стали. Хот долго разговаривать и не могли т. к. мы с разных стран и это дорого. Но нам этого хватало, просто позвонить чтобы пожелать спокойной ночи. И как-то так этот человек для меня стал близким, с ней легко и интересно. Но расстояние между нами 8000км и разные страны. И я боюсь привыкать ибо не так легко решить вопрос с расстоянием, и без неё мне тяжело. Что делать? а то я уже не знаю.

Evgeniya Poznikova

8000 км это в штатах что ли? А то у меня там тоже есть девушка друг. И мне вообще ужасно тяжело

На
Наталья

Не идеализируй. Найди Настоящих Друзей возле себя. Оглянись!

Геннадий Савченков

Все лесбиянки, которых я знал вышли замуж за мужчин и нарожали кучу детей. Кажется, что прекрасное - далёко. На самом деле в тебя влюблён сосед.

Марина Юдина

Настюша ты же девушка.

Елена Морозова

Наверное там у них однополые браки разрешены