Ирина Мышак

вам не надоело это всё религиозное мракобесие которым делаются все "благие" дела на Земле: войны, неравенство, +

невежество, болезни, стрессы, суициды, унижение и дискриминация, несвобода....

Андрюха

Не обязательно быть включенным во все события, которые происходят в мире, тогда и не надоест. Я занимаюсь своими делами.

Алексей Пототаев

не мне надоел бред в твоей голове.

Евгения Ванькаева

Пусть делятся тебя это бим бум в одно место

Анна Вишникина

Давно многим надоело, сделать-то ничего нельзя. Это такой религиозно-историчесий процесс. Объективная реальность.

Артур

Скорее Дай. доело. чем На. Потому. что требуют с людей больше. чем им дают.

Жа
Жанна

Ну вот для этого мы и приходим на землю, что бы это все изменить, наверно в этом и есть смысл нашей жизни. Просто не у всех у нас хватает для этого разума потому что мы разные в просветление