Светлана Цыпулева

Вы можете проголосовать за мое фото на этой страничке? [ссылка появится после проверки модератором]

Са
Сая

фото ниче так

но голосовать там нельзя, а в шарашках через которые можно - не состою, извините

Костя Травкин

фемида проголосует!

Natalya

это плохое предложение
а реклама страшноватая.... надпись Активия со стрелочкой на фото на фоне коня навевают мысли типа "срать как конь" - ничего личного
сотрите эту зеленую жуть - останутся красивая женщина и неплохой конь )

Полина Давыденкова

мдя.. а чо призы это куча бактерий в бутылке?.. ну нафег:))